Лето...

Лето, изнуряющий зной и живительная прохлада!
Каждый находит своё в нём. Разное для счастья нам надо.

Как провела его сочиненье писать не буду.
Но пару строк все таки зарифмую оттуда.

Видела Волгу мельком, полувзглядом...
Стыдно мне. Так получилось. Дасадно.

Я обещаю себе подарить, не шучу,-
Всё, что писала в стихотворенье "Хочу"...

Встретимся лето через три сезона снова!
Запахи, звуки твои сохраню надолго!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →