В разлуке

Конечно, не легко, с любимой быть в разлуке.
Не посмотреть в любимые глаза. Не приласкать.
И дрожь по телу. Вспоминаю твои руки,
Которые хочу я до изнеможения целовать.
Ты мне нужна как воздуха глоток. Я не могу не думать о тебе.
А без тебя на сердце дикая тоска и боль.
Пусть мы пока не вместе, благодарен я судьбе,
Что повстречал тебя. И что могу я быть с тобой.
Тобой пленён. И умоляю об одном.
Найди немного времени - побыть вдвоём.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →