Ковбой

Мысли о бесконечном,
После этого мира будет мир другой.
В состоянии вечном,
Наверно,не трудно устать быть собой.
А что это такое быть собой?
Кто даст мне точный ответ?
Что если по природе я ковбой?
А ковбоев в этом мире больше нет.
Мне так нравится чувствовать покой,
Но больше всего я люблю лунный свет.
Я хочу узнать кто я такой,
Но чувства абсолютно разные когда ночь и когда рассвет.
В поисках себя,я перерыл каждый ход.
Но так и не нашел никакой код.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →