Как хорошо

Как хорошо, что можно начинать!
Но, кто-то говорит: а ну, молчать!!!


Рецензии
Понравилось правдивое высказывание,
"Но кто-то говорит:а-ну, молчать!",
А если обойти и сзади пинкаря так дать!!!?
Чтоб этот кто-то навсегда забыл бы рот свой открывать!

Нелли Воинова   12.09.2019 00:53     Заявить о нарушении
Спасибо, верно вы заметили, а если!?...
Всегда, без нашего хочу, найдется слово НУ!
Уважение Вам!

Виктор Тетерин 2   12.09.2019 04:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →