Мысли Шакти

Позволь себе..быть собой. Позволь себе ошибаться, метаться, меняться всегда. Разреши себе быть свободной от провокаций, быть открытой изнутри и внутрь себя. Разреши себе не оправдываться, не искать, не доказывать, не убеждать.
Разреши себе уйти, когда очень страшно, уйти и отпустить боль, обиду и страх- это иллюзии, которые опустошают твой «энергетический дом».Уходи От тех, кто тебя обнуляет, от тех кто нелюбим, кто не с тобой в нужный миг и нужный час.
Разреши себе быть неординарной, не подходящей ни под какие стереотипы, правила и категории, не оправдывающие чьи бы то ни было убеждения и ожидания, против твоей силы воли.
Разреши себе скучать. Отдай часть себя этому состоянию, и ты поймёшь как скука трансформирует тишину в эйфорический шлейф твоё состояние. Не жалей минуты на свой «внутренний дом», разреши ему гармонизироваться вместе с тобой-через скуку, через одиночество, через мечты.
Разреши себе не слушать, что говорит тебе подруга, даже самая лучшая и преданная. Разреши себе противостоять какому бы то ни было мнению и давлению. Противостояние посредством игнорирования. Научись молчать и расселять каждую эмоцию в своём энергетическом доме в разные комнаты - для отдельных категорий людей, не мешай все в одну кучу. Разреши себе Определять, кто достоин почувствовать твой дом, и заглянуть в каждую его комнату, познать и чувства и эмоции, которые мудро разделены между собой. Научившись разрешать себе управлять «своим домом»-ты найдёшь путь к себе, а значит и к своей мечте. Просто-Разреши себе увидеть себя


Рецензии
просто прекрасно! и напомнило лекции Ошо!..

Киселев Василий Иванович   23.05.2023 16:57     Заявить о нарушении