Тёмные Учителя

Кто такие темные учителя, для чего мы подвергаемся каким-то испытаниям, переплетаемся связями и обрастаем некой зависимостью от обстоятельств и людей?

Это и есть наши «темные учителя». Они чаще всего кармические или квантовые, что более восприимчиво нашим сознанием. Это сложная Школа, которую нужно усвоить тем душам, которые выбирают саморазвитие и очищение в жестком стиле. И это была и моя школа и в ней меня взрастили мои «темные учителя».

Как это происходит в жизни.. Происходит квантовое узнавание, связывается со всеми энергетическими процессами, но очищение здесь иное. Какие бы ни были чистки, методики избавления и прочие воздействия при том, что любовь даёт вам силы и раскрывает вас - то эта любовь конструктивна. Если же она вытягивает энергию, забирает силы, вас обесценивают, оскорбляют и порицают, закрывают путь к вашему «я» - то это ваш «темный учитель».

Это не плохо и не хорошо, это закономерно - появление такого учителя говорит о том что вы не цените себя, несёте роль жертвы, делаете выбор в пользу слабости. Его позиция сама исходит из его личного восприятия «себя» как ущербной личности-это его травмы из прошлого, его собственное бессилие и неуверенность. И под этим образом Тирана, прячется испуганный ребёнок, которому не хватало любви. Та пустота что живет в его душе готова только потреблять твой свет и энергию, ничего не даруя взамен...А любовь это свет, энергия которая исходит и передаётся.. и вот Ты, даёшь, освещаешь, питаешь и затем наступает истощение сосуда, ведь он не наполняется в ответ, твой ресурс утрачивает свою функциональность. И здесь ты понимаешь-Все, хватит!

Кто бы ты ни был, Я никогда не позволю опустошать свой храм просто обесцениваем и потреблением.. И это верный протест.
Ведь мы все тоже не можем позволить свободно течь этой энергии бесконтрольно. Мы ставим условия каким должен быть человек, пытаемся его переделать, повлиять и считаем, что помогаем ему.

Но, нельзя спасти кого-то просто по своей потребности без желания этого человека! Это треугольник Карпмана- но уже в квантовом пространстве. Где роли разделены-Жертва, Преследователь, Спаситель и здесь главное все сбалансировать.

Принять свою силу, Построить приоритеты и границы и продолжать любить. Продолжать жить в любви и видеть в своём мучителе травмированного ребёнка со всем багажом контрактов. Позволять ему находиться в сердце  и любить себя, принимая его и своё божественное достоинство.
Создать себя выкованную в пламени суровых отношений. Собрать их в свою индивидуальность, пробудиться и сложить все фрагменты в верную интерпретацию. Выйти из роли жертвы. Поломать костыли,на которые вы ставили своего мучителя и перестать быть Спасителем и Преследователем. Это и есть уровень безусловной любви, который видится нами непреодолимым трофеем. Но на самом деле он реален, реален для вас-раз вы вошли в такие отношения, это ваша школа, которую нужно «закончить», пройти и сдать экзамен. Эта школа даётся тем, кто способен идти к росту и эволюционировать так, как в отношениях с предтечей можно развиваться лет 10. А здесь все заканчивается за пару лет, если над собой работать, а не ныть и убегать от этих уроков.
Бежать от таких связей невозможно, и бесполезно пока вы не закроете в себе программы «жертвы», так как ваш преследователь все равно подведёт ситуацию таким образом чтоб ткнуть и показать вам ее ещё раз! Вы можете расстаться и общаться с другими, сменить обстановку, изменить внешние данные, но это давление никуда не денется пока вы не выберете себя и свою любовь. Как только вы разрешите себе быть собой, а своему темному квантовому учителю собой- любить его, но оставаться собой ( эта работа ведется только на удаленном «поле»).

Как только урок усвоен..связь и созависимость слабеет и вы можете идти дальше. Важно уметь адекватно оценить ситуацию в вашей жизни. Видеть, когда вами пытаются манипулировать, и не скатываться в мыльную оперу изнуряющих отношений. Не играйте навязываемые вам роли, умейте встать и уйти, когда видите, что дело нечисто.
Идите с гордость и самоуважением, и с благодарностью к своему квантовому «тёмному учителю», что помог вам возродить вашу силу и достоинство. Поблагодарите, что закончили эту школу с отличием и извлекли бесчисленное множество уроков, которые вам преподал ваш «темный учитель».


Рецензии
...мой темный учитель - это мой двор и шпана 60-70-80-х годов!

Киселев Василий Иванович   23.05.2023 17:00     Заявить о нарушении