Приходящие в дождь. Глава 35. ЧП в больнице

   

   В больницу, где произошло убийство сотрудника полиции, была срочно вызвана группа быстрого реагирования, однако розыскные действия по горячим следам не дали никаких результатов, женщина словно испарилась, растаяла в воздухе, совершив ужасное преступление.

Был обшарен каждый уголок, однако было известно, что беглянка не покидала больничных стен и не выходила на улицу, если только кто-то помог ей в этом и вывез за пределы больницы.

Следственная группа довольно быстро покинула место происшествия, женщина была объявлена в розыск, тем более все данные её были известны.

Врачи и больные были напуганы, до каждого больного, а их было более ста дошёл пугающий слух и многие были в шоке, однако самое страшное и интересное было впереди и напоминало типичный фильм ужасов.

Началась с того, что заведующая отделением Регина Смайлова, решила облегчиться и посетила уборную для персонала, и это стало главной ошибкой ей жизни, а может и прорывом в новое?

Он села на толчок, когда вдруг внезапно, откуда-то сверху на неё обрушилась громадная змея. Регина даже не почувствовала укуса, она потеряла сознание от страха, однако довольно быстро пришла в себя, словно ничего и не случилось.

Змея прокусила её капроновый чулок, впрыснув дозу странного яда.

Регине было хорошо, хотя до конца смены оставалась всего пара часов, она вдруг захотела секса с Сергеем Петровичем, главным хирургом отделения. Она вошла в его кабинет и поймав его удивлённый взгляд, повернулась к нему задом приподняв форменный халатик.

Иосифа Рубана не надо было долго упрашивать, он всё понимал с полуслова, и завести его можно было даже словом, намёком. Его мощный, здоровый орган, всегда готовый к действию, знавал большинство женщин-врачей, и почти всегда, когда ему хотелось они были к его услугам.

Всё началось как обычно с минета, хотя Иосифу не терпелось поскорее вставить свой "агрегат" в "писю" красивой женщины. Всё как обычно, кабинет был заперт, и время позволяло.

Внезапно произошло что-то непоправимое и ужасное, по понял это хирург довольно поздно, когда уже ничего нельзя было исправить. Словно сумасшедшая, Регина, что есть силы прикусила его восставший орган, вложив в это всю свою силу и мощь, которые стали просто стальными, после укуса змеи.

Мужчина дико закричал, кровь хлынула в горло женщины и она едва не захлебнулась ей. Член был почти откушен, а мужчина был отправлен в нокаут сильнейшим ударом в челюсть.

Он упал возле письменного стала, на котором лежали медицинские карты его пациентов. А сегодня ему предстояла ещё одна операция. Женщина безумно засмеялась и достав из медицинского шкафчика спирт, решала отпраздновать рождение новой личности!

*****

Семидесятипятилетняя бабушка, которая большую часть времени проводила во сне и пробуждалась только для приёма пищи и медицинских процедур, вдруг вскрикнула когда увидела вертикальные зловещие гипнотизирующие зрачки змеи, которые внушали неподдельный ужас.

Змея, приблизилась к ней и укусила в губу, после чего несчастная старушка почувствовала сильнейшую боль и потеряла сознание.

Свидетель этого происшествия, молодой человек из соседней палаты, вскочил с кровати и попытался позвать на помочь, но змея, бросилась на него, как пружина и обвила его тело кольцами. Он тоже был укушен и впал в беспамятство.

На одной из кроватей лежала женщина лет сорока  и спала, змея решила её пока не трогать и отправилась дальше.

Почти полутораметровая рептилия ползла по коридору, стараясь избегать лишнего внимания, а те кто попадался на её пути, подвергались привычной процедуре впрыскивания яда.

На полу в длинном коридоре без сознания лежало уже около десяти врачей и больных…Однако всё это казалось только разминкой. Женщине змее, хотелось убивать, особенно мужчин, всё они козлы и заслуживают смерти! Кобели трахнутые!

Кабинет глав врача был заперт, но свои змеиным чутьём, она почувствовала, что он находится за дверью. Постучать? Его нужно брать именно сейчас, пока по больнице не объявлена тревога и не вызвал наряд, призванный уничтожить её.

Она несколько раз удалила хвостом о дверь, за которой послышалось какое-то движение. Б***и - не больница а публичный дом! Глав врач трахал свою красивую лаборанточку и никому сейчас не хотел открывать дверь.

Мощное тело змеи напряглось в тугие кольца, всего одним ударом змея снесла дверь с петель.

–Анальный секс - извращение, констатировала змея, когда увидела их, подлежат исправлению!

Женщина дико закричала, а врач с ещё не опустившимся членом смотрел на страшную змею, и вдруг неожиданно, плеснул какой-то раствор в её глаза, однако это не спасло его от смертельных объятий, она свернула его шею, одним нажимом на позвонки.

У обнажённой женщины была истерика и змея решила её успокоить.

Она обвила голое тело стальными витками и засунула свой раздвоенный язык в её рот, а мощный, не знающий преград хвост просунула в её анальное отверстие, разрывая его, и стараясь сделать это как можно сильнее и энергичней.

Женщина потеряла сознание, а змея поднялась про окну и выползла в открытую форточку.

На сегодня с неё было достаточно приключений. Вскоре приехало два наряда со спецназовцами, но женщина – змея, была уже достаточно далеко от места происшествия.


Продолжение : http://www.stihi.ru/2019/09/06/8210


Рецензии