ироничная улыбка Салтыкова-Щедрина...

Однажды М.Е.Салтыков-Щедрин за сочинение, написанное им
вместо дочери, получил «двойку». (Да, к тому же ещё с
припиской: «Не знаете русского языка!»)

                ***

                улыбнулся Миша
                в ус
                улыбнулся и Иисус...


Рецензии
улыбка стоило того...
ведь сочинение - дерьмо...

Мое почтение!

Юра Савченко   06.09.2019 17:18     Заявить о нарушении
а может, всё наоборот...

Алла Богаева   06.09.2019 18:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →