Хорошо живется детям

Хорошо живется детям,
Если солнце в небе светит!
Нам и дождик – благодать:
Будет радуга сиять!

Каждый день звенит будильник,
Чтобы в садик мы ходили,
Всех друзей увидеть рад
Наш любимый детский сад!

Наша воспитательница
Нас, встречая, радуется.
Любим с нею мы гулять,
Песни петь и рисовать!

Мы веселые ребята
Мы ребята – дошколята.
Очень скоро подрастем,
В школу радостно пойдем!

сент 2009г.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →