Диалог 206. Поговорим

Д: Светланочка, поговорим
Обняв друг друга в тихий вечер,
Чаруй же голосом своим,
Что все печали вмиг излечит.

С: Поговорим с тобой, мой друг,
А может хватит нам и взгляда,
Услышав ровный сердца стук,
Друг другу улыбнуться надо.

Д: Поговорим с тобой и вновь
Почувствуем, что мы Любимы,
Над нами царствует Любовь
Без лжи, измен и боли грима.

Два сердца сладостно стучат,
В блаженстве трепетном и милом.
Я вижу твой чудесный взгляд
И оживаю с новой силой.

Ты улыбнёшься мне, и вот,
Душа откроет в Счастье двери,
Как будто роза расцветёт,
В Любовь безумную поверит.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →