просто Андрею Хавронскому

Нектаром нежным душу согревают
Слова, что в нужный миг ты произнес.
Не представляешь, как они мне помогают.
И не могу сдержать я сладких слез.

Не надо мне красивых фраз и слов.
Намного мне теплее от тебя простые.
Чтобы согреться среди вьюг и холодов.
Они от сердца льются, ведь живые..

И фраза из трех слов в конце комментов..
Ты пишешь так : " с теплом ... Андрей"
Приятнее намного комплиментов,
И окропляет счастьем много дней.

Уходишь с сайта в тени бытия.
В свои проблемы с головою погружаясь.
А я оставшись под нападки воронья,
Воспоминанием живу, тобою восхищаясь!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →