Диалог 200. Мёд

Д: Ты - мёд, но только для меня,
Тобой я не смогу делиться,
Мне без тебя не жить ни дня,
Судьбы прекрасная Царица.

С: Я для тебя волшебный мёд,
Душе приятная услада,
Пускай тебя ко мне влечёт,
Быть утешением я рада.

Д: Волшебный мёд души моей,
Услада сердца золотого,
Влечёт меня к тебе сильней
Любви чарующее слово.

Ты утешенье для меня,
Иначе просто быть не может,
В тебе я вижу Радость дня
И ту Любовь, что мне дороже.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →