Одноклассникам...

Наверно, многим не понять,
Что школьные года как сказка.
Ту нашу дружбу не отнять
Ни злобою, ни льстивой лаской.
Забыты будут споры и обиды,
Мы были дети, что с нас было взять.
Олеги, Томы, Тани, Вовы, Лиды
Ведь так мне хочется сегодня вас обнять.
Прижаться взрослою щекой
К щеке подруги повзрослевшей,
Погладить с нежностью рукой
Её, со мной тогда сидевшей.
И крепко руки всем пожать
Не спрашивая, кем вы стали.
И еще раз хочу обнять
И тех, кто старыми не стали.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →