К 10-му А

Уж так устроена природа:
Снег падает под Новый Год.
А нам осталось лишь полгода
И каждый по дороге жизненной пойдёт.

Ах этот Новый Год!
Он предстоит для нас тяжёлый,
Полный счастья, грусти и забот.
Он будет полон дел и вовсе невесёлый.

Но это будет через полгода!
Я вам от всей души желаю:
Идти по жизни смело, гордо
И с Новым Годом поздравляю!

22.12.1985 г. Школьная стенгазета.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →