Да здравствует осеннее сопровождение!

Запылали,посыпались кроны.
Стало сыро и очень понуро.
И повсюду уж в массе зелёной
Проглянули осенние "фигуры".

С пустеющих гряд
Картофельный "склад"
Несут высыпать по подвалам.
Год кончается осени балом.

Забагровело,зажелтевело.
На берёзах осенние "пальцы",-
Вот первое дело.

Как скоро хмурость меня выгонет из дома?-
Мне так её "цветение"знакомо!
Всем вам - печаль,поэту - наслажденье.
Да здравствует осеннее сопровождение!

28 - е августа 2009 года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →