Крамольные мысли
Если память про Настоящую Докторскую Колбасу ,
если память про Настоящую Древнюю Советскую Еду
еще осталась у части нашего вымирающего народа, а рф-яда - это не еда.
а ежели этого народа совсем не будет - то не будет и...
О, даже страшно подумать об этом !
А если никого из хомо асфальтикус не останется на нашей
многострадальной планете - во-о-ооо-о-бще НИ-КО-ГО ?
То кто же тогда будет осознавать весь этот
безумный, безумный....безумный мир ?
Свидетельство о публикации №119090203875
