После выходного дня. 1980г
« Сначала вода была мутная , » - басит рыбак Петрович – « прояснилось только в конце . Да и настрой к тому же был не тот , поэтому поклевок и не было …» .
« Пороху у нас не хватало , » - не терпится высказаться заядлому охотнику Михалычу – « опять же не пристрелялись как следует . Валерка в упор стрелял – промахнулся , у Петрова осечка вышла . Ну да народ опытный – свое взяли . Только перья потом полетели ! » .
« Стружку сняли хорошо » - подтверждает плотник Максимыч - « Особенно Макаров - молоток ! Не шайбы , а гвозди заколачивал ! » .
Все одобрительно качают головами . Обсуждение игры нашей сборной по хоккею с шайбой продолжается дальше до позднего вечера …
Свидетельство о публикации №119090202247
