Моей десятикласснице

Сентябрится нынче, завтра в школу.
Моя дочка выросла совсем...
И уже отнюдь не по приколу
По утрам вставать ей нужно в семь.

Что ж, Десятый класс поспел,
Будем с ним вести себя достойно -
Все уроки сразу на прицел,
Тогда точно можно жить спокойно.

Я желаю тебе, доченька моя,
Жажды к знаниям, терпения и сил,
Чтоб тобой всегда гордилась я,
А в досуг - холст, масло и акрил!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →