Я себя не мучил интернетом...

Я себя не мучил интернетом,
Не писал прекрасные стихи,
Не считал блистательным поэтом,
Только часто совершал грехи.

Я с собой был честен и не очень,
Жил в аду, смотрел на небеса.
Только эти с поволокой очи...
Только эти карие глаза...

Я робел и над собой смеялся,
Я любил... Любил ли?.. Боже мой!
Как же я порою ошибался
И дышал до одури тобой.

http://stihi.ru/diary/mxmrus/2019-08-31


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →