О, как же страшно мне взрослеть!
Я буду восклицать так снова.
За время детства не смогла я все успеть
И к взрослой жизни не готова.
Хочу я бегать, веселиться и играть,
Но не ребенок я уже, увы,
А не хочу я детство отпускать.
Вернуть бы детство… Лишь об этом все мечты.
Взрослеть мне нужно все же,
Учиться принимать самой решенья
И помнить, что бороться каждый может
И не бояться в жизни плыть против теченья.
Но я отброшу все сомненья, страхи,
Устроив праздничный в свой день рожденья пир,
Как улетают из гнезда взрослеющие птахи,
Я улечу во взрослый, новый мир.
Свидетельство о публикации №119090103803
