Счастье наше, братцы, в том...

Счастье наше, братцы, в том -
Что, воистину, живём.
Любим, искренно, и верим.
И надеждою дыша -
Жизнь свою родную мерим -
Тем, что ценится всегда.
То достоинство родное.
Благородие и честь.
Дорого нынче стоят.
Это надобно учесть -
Всем живущим на планете -
Называем, что Земля.
За неё мы все в ответе.
Бережём ею себя.
Счастье наше, братцы, в том.
Мы все, воистину, живём!!!


Рецензии
А хорошо жить - ещё лучше.
Спасибо за Ваш позитив, Александр.

Яков Баст   03.09.2019 17:45     Заявить о нарушении
Спасибо, Яков!
Позитив, как никогда стране и миру в целом нужен.

С уважением -
Александр.

Александр Урванцев   04.09.2019 12:08   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →