Есть, что молчать
чем дышать, улыбаться, творить…
Есть, что сказать,
но зачем это всем говорить!
Нужно идти,
даже если разбиты пути!
Если шаг в шаг -
то понятно, где друг, а где враг.
В мареве дней -
нет иного чем жить и любить!
В безднах ночей -
солнце в сердце зажечь и светить!
Чтобы под стать,
как учили отец, дед и мать.
Чтобы как встарь:
Мы несли жизнь и смерть на алтарь.
Годы летят
превращая мечты в звездопад,
Снова в полёт -
мысли рвутся сквозь звёзды вперёд.
Свидетельство о публикации №119083100659
Здесь http://disk.yandex.ru/d/EYjykfvgaWvzIg варианты песен,думаю что ещё найду для души.Захочется-смотри.Новое-если будет, отправлять буду в папку
Сергей Стексов 19.06.2026 19:57 Заявить о нарушении
