Немного о себе 2

Я простой человек,
Не поэт, не художник.
С неба падает снег
Или капает дождик,
Зла в себе - не держу!
И, хотите, не верьте,-
Век на жопе сижу,
И не встать мне до смерти...

(не для красного словца)


Рецензии
Она для того и существует, чтобы на ней сидеть.))) А вставать иногда надо, обязательно, и даже бегать, чтобы кровь не застаивалась. Все мы простые человеки перед Вечостью какого бы ранга ни были. Здоровья и оптимизма Вам!

Тамара Лисицкая Андреева   31.01.2021 00:29     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →