Виват!

...есть такие люди – евреи? И они носят на голове маленькую плоскую шапочку.
И эта шапочка никогда не падает с головы , даже если голова лысая.
Я когда вижу такого человека-еврея,
всегда думаю: "это ж как надо владеть головой!"
                из интернета.

Виват всем тем, кто дружит с головой!
Виват всем тем, кто головой владеет!
А ходит ли он с к'ипой иль с кип'ой,
Сдается мне, значенья не имеет.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →