Ты думала
А как нас лихо время провело-
С лица будильника улыбка–то не сходит,
А наши-все в морщинах, как назло.
Ты думала, жизнь будет длинной бесконечно ,
Здоровья хватит нам на сотни лет.
Но ничего на свете не бывает вечным.
Фитиль сгорает- свечи гасят свет.
Ты думала, что сделать многое успеем,
Есть много вариантов и путей.
А оказалось, путь один судьбой отмерен.
Оглянешься- простой он,без затей.
И почему-то мимо нас промчалось чудо,
а волшебство, что есть,какое-то не то.
Но я во встречу с ними вечно верить буду,
И дверь для сказки не закрою ни за что.
Свидетельство о публикации №119083100353
