Иногда мир нам кажется мрачным...

" Иногда мир нам кажется мрачным,
Серым, скучным, жестоким, чужим..
И преследуют нас неудачи,
И мешают нам жить, как хотим.

Опустились уставшие руки,
Где же силы нам брать, чтобы жить?
И встречаться, минуя разлуку,
Чтоб учиться творить и любить!

И когда ты сверяешь приметы,
И спокойствия ищешь в мечтах,
Вспомни : солнце по- прежнему светит,
Только там, высоко в облаках! "


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →