Не стану я плакать, стонать...

Не стану я плакать, стонать,
А буду вновь петь и плясать,
Потом потихоньку уйду,
Не сдавшись на милость врагу.

Весёлая всё-таки жизнь,
Но ты за неё не держись,
Закончится всё же она,
У всех ведь такая судьба.

Вопрос как прожить хорошо?..
Ведь это совсем не кино,
Всё жёстко, безжалостно в ней,
Встречаются вор и злодей.

Но ты улыбнись и живи,
Детей нарожай и иди,
Иди потихоньку вперёд,
Тебя пусть хорошее ждёт.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →