Нескучное, по случаю...

 СКУЧАТЬ необходимо с толком, с чувством:
лить слёзы, выть, стонать, ещё рыдать!
Явить все чувства с небывалым буйством!
И выдохнуть, в конце, словечко блятттть...

Ну почему же, блятттть, так на душе тревожно,
Ну почему же, бляттть, друзей почти не видно???
Неужто, блятттть, им появиться сложно??? -
И даже СЛОВУ этому чуток обидно....

оно от всех отдельно пребывает -
как будто бы артикль, определённый;
Ни с кем делиться смыслом не желает,
и хлещет водку ( блятттть! ) уединённо...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →