можно...

Мне душой с тобой
хочется петь,
но ещё заглянуть в неё сложно,
только тянет
смотреть и смотреть,
я в глазах твоих утону, можно?


Рецензии
Можно в луже тонуть, второпях исправляя печали promille,
Погружаясь в пучину, стряхнуть наважденье, в соломинку сильно
Уцепиться, представив глаза, от сочуствия полные влаги
И на выдохе тихо сказать: "в них я верю, не в происки магий"...

Галина Кадацкая   30.08.2019 08:53     Заявить о нарушении
спасибо-это в вк конкурс где последняя строка Рождественского___я вот коротенько на вскидку наляпил

Борис Фадеев   30.08.2019 09:54   Заявить о нарушении
и представь-победил с этим стишком

Борис Фадеев   02.09.2019 04:14   Заявить о нарушении
Ну поздравляю тебя, Боря!

Галина Кадацкая   02.09.2019 04:43   Заявить о нарушении
медаль на грудь повесят за отвагу

Борис Фадеев   02.09.2019 04:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →