Он ТАМ бывал...

ВАПРОС, конечно, очччень интересный!
Да кто ж признается нам, откровенно, честно???

Мы все в своих смартфонах пребываем,
об сиксуаллльных отношеньях забываем:
то некогда, а то она устала -
вот так и в сумме выйдет очень мало
= = = = = = = = = = =
Дык тут архивы надо подымать!
Жену свою с пристрастием пытать! -
" А ну-ка, отвечай, не морщи рыло:
И сразу признавайся - с кем-то БЫЛО??

Когда, во скоко, и по счёту раз?
Не опускай, ворона, своих глаз!
Чистосердечное облегчит наказание!
Немедленно пиши своё признание!.."

Вот у меня записаны ХОДЫ -
Согласно расписанию судьбы:
100 раз налево, и шестьсот - направо,
Но это всё не принесло мне славы,

И даже стёрлись, сука, фотографии...
" Он ТАМ бывал..." - прочту на эпитафии


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →