Мой любый

Мой любый отродясь не ноет,
не ставит смайлы скобкой взад,
сидит уветливый со мною,
бульчает чайничек пузат.

Жестоковыйный мир поправши,
мой неумытный нощный вран,
воркочет: "Нет на свете краше!
Эдем, очепие и рамн!"

И я ль ему не голубица,
салоп перстами тереблю,
салоп до дыр протеребится

(здесь просится глагол "люблю"

но предсказуемо не будет)


Рецензии
:) Елена!!!

Что теребить салоп потертый,
что сказки мучить при свечах.
Четвертый день и час четвертый,
ни сна, ни бодрости в очах.

Не наступает день грядущий,
хрустальный шар свет не впустил.
Как кофе не вернуть из гущи,
так в воск не завернуть фитиль.

=
С благодарностью.
Искренне Ваш(,)
Сергей Пряхин

Сергей Пряхин   31.08.2019 18:18     Заявить о нарушении
Сергей, рада видеть)
Желаю скорейшего сна и утренней бодрости в очах!)

Елена Наильевна   31.08.2019 21:57   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →