Наши откровения и их зло

 О,как коварны наши откровения,
 Они приносят нам успокоение,
 Но делают так часто злое дело
 Меняя мнение о нас довольно смело.

 29.08.2019г.


Рецензии
Откровенничая с человеком, ты даёшь ему в руки оружие.Как он его использует, еще надо посмотреть. Так кажется мудрецы говорят? Или примерно так.
С творческим приветом и с наилучшими пожеланиями

Дрокин Александр   08.09.2019 20:26     Заявить о нарушении
Здравствуйте!У меня есть четверостишие "Когда ты говоришь:обдумай всё сначала."
Оно вошло в первую книгу.
Когда ты говоришь:обдумай всё сначала,
Чтоб речь вперёд рассудка не бежала,
Чтобы потом жалеть не приходилось
За то,что ты сказал и что потом случилось.
2012г.
Мне очень нравится Омар Хайям,у него много четверостиший,которые отображают
истину и к которым мы приходим постепенно сами того не замечая.
Творческих Вам удач,здоровья и вдохновения.

Вера Голобородько 2   08.09.2019 21:16   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →