Вдыхая запах дыма, утопая в вине..

Вдыхая запах дыма, утопая в вине..
Он слал кому-то письма. Кажется, мне.
И каждый мой ответ не многословен и печален
В конвертах заказными отправляла я молчание.

Пустые электрички, немые фонари
И так же одиноко у него внутри.
Без жалости и боли, не чувствуя вины,
Сожгла мосты и разделила с ним миры.

Вдыхая запах дыма, глотая вино,
Читаю чьи-то письма, конечно его.
Обратный адресат уже не ждёт холодного ответа,
От боли теперь я страдаю, а он счастлив где-то


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →