Не король!

Королевскую  осОбь
Ежедневно восхваляют,
Потому как он особ –
Голубых кровей являет.

Ну, а если вдруг вспорхнул
Из среды не столь особой,
Короля  в себе раздув –
Стал,  по сути, просто снобом.

Не родившись королём,
Им не станешь нипочём!


август 2019 г.


Рецензии
Ну да... Это до уровня дерьма можно скатиться постепенно. А королём - настоящим королём! - нужно только родиться )

Александр Анатольевич Лозовой   20.08.2020 16:06     Заявить о нарушении
Да уж, да уж, ток династии все повымерли, суррогат сплошной...:)))))

Гульчехра Шарипова Гулчин   20.08.2020 23:04   Заявить о нарушении
Можно поискать за морями ))

Александр Анатольевич Лозовой   21.08.2020 16:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →