Диалог 183. Одна лишь ты

Д: Одна лишь ты не ведаешь про зло,
Обиды в сердце долго не храня.
И, знаю я, мне в жизни повезло
Лишь потому что Любишь ты меня.

С: Да, я люблю, ты знаешь это
И не могу в разлуке долго жить.
Но Диминых обид не хочет Света,
Не грусть и боль, а радость приносить.

Д: Ты Любишь, я об этом знаю
И мне в разлуке жизни нет,
Связала нас Любовь святая,
Даря свой лучезарный свет.

Светланочка, обид не надо,
Не нужно боли и тревог,
Среди ночного звездопада
На нас с тобою смотрит Бог.

Ты принеси мне Радость снова,
Позволь избавится от зла,
Ты Любишь, что совсем не ново,
Ведь ты прекрасна и светла.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →