Диалог 181. Сердце от Любви заплачет

Д: А сердце от Любви заплачет,
Услышав лишь одно: «Прости»
Испив твой поцелуй горячий.

С: Предпочитаю не иметь
Я повода для расставания
И слов: «Прости», хочу я впредь
Не слышать!Вот мое желание.

Д: Нам расставанья не нужны
И слов: "Прощай, не надо слышать,
Друг с другой мы всегда нежны,
Любовь дарована нам свыше.

И мы должны в себе беречь
Тепло души и сердца тайну,
Всю красоту чудесных встреч
И трепет чувств необычайных.

Нам расставаться не дано
И будем мы всё время рядом,
Из ласк соткём мы полотно,
Для Счастья большего не надо.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →