Ты плакала?
А мы предупреждали,что будет сложно с нами!
Но люди не меняются и больше врут с годами,
Торгуют и питаются прогнившими плодами.
Ты думала не бросим? Ты думала всё просто?
Но ведь один на всех этот жалкий остров.
Тут каждый за себя и никакого братства,
Скажи спасибо, что в России нету рабства.
Мы всё твердили и твердили о плохой идее,
Что так всем будет лучше,просто поверь нам.
И может будут всё быстрее лететь недели,
Но скажем сразу,что мы так не хотели.
Заколоти все двери , закрой все окна,
Это не помешает оторвать кусок нам,
Это тебе не поможет ,не залечит раны,
Сейчас на каждом грёбанном шагу одни обманы.
Туманы повсюду,я больше не буду
Бить всю посуду , я лучше забуду...
Не бойся меня, я просто не верю,
Что люди как люди и больше не звери.
Хотели лететь мы,но не сумели,
Хотели прозреть ,но лишь обмелели.
Не бей здесь стены,они не виноваты,
Зачем ты ранишь себя,зачем ты ищешь кровь?
Да, может быть была здесь когда-то
И вера с надеждой ,возможно любовь...
Но тщетно всё, тщетно , оставь это дело,
Мы знаем все карты, мы знаем зачем всё,
Мы знаем, что плачешь ты горько ночами,
Мы знаем ,что снова звонила ты маме.
04.06.2019
Свидетельство о публикации №119082704572
