Как хорошо на свете просто жить

Как хорошо на свете просто жить,
Дышать,ходить,смотреть и говорить,
Смеяться,плакать,петь и танцевать,
И булочку со смаком пожевать.

Как здорово на свете просто жить
И с головой своей садовою дружить.
Не помнить зла,добра не забывать
И булочку со смаком пожевать.

Как хорошо на свете просто жить,
Без памяти кого-нибудь любить,
Надеяться и верить,и мечтать,
И булочку со смаком пожевать.

Как здорово на свете просто жить,
Родителей за это не корить,
И каждый день счастливою вставать,
Чтоб дальше жить достойно продолжать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →