Кораблик

Однажды кто то на вопрос, где я?
Ответит с грустью, он как в воду канул.
Вот так уходят в мир иной друзья,
Кто в ад, кто в Рай, а, кто то и в нирвану.

Но мы живем и будем дальше жить,
Кто в памяти потомков, кто в твореньях.
А жизнь, как в детстве будет дальше плыть
Корабликом бумажным по теченью.


Рецензии
Что будет завтра мне не важно,
Жизнь по весенним ручейкам,
Плывёт корабликом бумажным,
Я в нём оважный капитан...
что то похожее.

Василий Изюров   13.09.2019 20:23     Заявить о нарушении
Благодарю, коллега!

Вячеслав Сергеев   25.10.2019 21:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →