А просто живём

Коровы в пасУ,
Кукушка в лесу,
И даже цветенье
В душе донесу.

Уже одуванчики
Вместе роятся,
И ими поля золотятся.

Найду человеческий труд,
И шелест зелёный вокруг.
Заросшие лоны забуду не скоро -
Их дальние дали с небесным простором.

Одна ведь планета.Её уголок
Весною согрет - полюбиться мне смог.
Здесь труд и природа в стремленье одном:
Не ищем мы смысл,а просто живём.

26 - е мая 2009 года.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →