Сколько можно?

Сотни лет народ России
И гнобили и доили
Сколько можно,бога мать!
Издеваться,помыкать?

Лишь бояре и дворяне
И чиновники с судьями
Припиваючи живут
И народишко тот гнут

Чтоже ты Россия мать
Продолжаешь угнетать?
Не пораль угомониться?
Надоело люду ждать

Толи нового царя,
Толи бури и огня,
Или Думу разогнать
Или те мозги включать?


Рецензии
Виктор,народ одурманен.Верим в его мудрость.
С уважением чуки...

http://www.youtube.com/watch?v=eIIK3vW71ag

Михаил Жовнерчук   18.09.2019 19:22     Заявить о нарушении
Народ не одурманен,но шакалов очень много,боится
Выйти за калитку,не знает,как справиться. Виктор

Виктор Киселев 3   22.09.2019 03:07   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →