21. Спокойствие

Подсев к камину с кружкой чаю,
Я растворился сам в себе
И никого незамечаю.
Прекрасно быть сейчас здесь мне.


Ну наконец-то , час покоя,
Не надо никуда спешить!
Могу побыть здесь сам с собой я
Подумать - "В чем же смысл -Жить"?


Наверно, для того чтоб люди
Тебя ценили, и любя
Просили снова бы о чуде,
На то твое житье губы!


Нет, но, а вдруг быть может
Все же для адского труда,
И это мне покой мой гложет.
Нашел я свой ответ, о да!!!


Мне жизнь нужна для тех моментов,
Когда со мной мои друзья.
Тогда я жив на сто процентов,
Когда со мной моя семья!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →