Маска

К лицу пристала маска,
Прилипла, как репей,
Но есть одна отмазка:
Ложь НЕНАВИЖУ в ней...


Рецензии
Да все мы ходим в масках,
И снять её никак,
Всем улыбнуться классно,
Нето поймут не так.

Жизнь такая маскарадная. Спасибо. С уважением и теплом.

Лидия Пичерская   23.08.2019 14:10     Заявить о нарушении
Рад Вам, Лидия! Спасибо!

Старый Шпрот   23.08.2019 14:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →