Вспоминая, С. Есенина...

Он считал себя, лишь уличным повесой,
Не маравший, рук о кровь невинных,
И людей, в застенках не пытавший,
Где в избытке, окриков звериных,
Потому, и прожил, но немного,
Не в ладах совсем, с тогдашней властью,
Он и так терпел, и слишком долго,
И не стал у власти, её частью,
Не пошёл на разные уловки,
И для власти стал неинтересен,
У свой последней остановки...,
Он остался, вечности полезен... .


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →