им дали шанс

в нашей стране НИКОГДА,
НЕ проголосуют за Женщину президента.
Ксению Собчак начали ЗЛОБНО(!!)...высмеивать.
со всей Яростью.с Бешеной.
почему(?)
а внутренняя русофобия ...мужики Ненавидят баб.
повсеместно ...повсюду.
а 80 Миллионов Женщин(!)НЕ проголосовали за Женщину.
вам дали Шанс.


Рецензии
Вы совершенно правы, Уважаемый Одинокий Ронин! В России никогда Женщина не будет восприниматься всерьёз. Это дань старой "доброй" патриархально-православной традиции. А традиции, как известно, выжигаются не годами, а столетиями!
Удачи Вам, Одинокий Ронин, в Вашем писательском творчестве, да и вообще в жизни!!!

Галина Валяева Рогожина   22.08.2019 16:11     Заявить о нарушении
услышано Светлейшая ...покка молчу ..НО..ЁЁ вс ё впереди..!!!!

Одинокий Ронин   24.08.2019 16:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →