На остальное - по...

Каждый из нас обязан
Быть для себя счастливым.
Пусть не сейчас и не разом,
Но быть собою любимым.

Жить по своим канонам
И по своим стандартам.
Статно шагать по высотам
И не пятиться задом.

Верным быть своим целям
И не скулить неудачам.
Чтить свои достижения,
Не позабыв обучаться.

Просто не нужно сдаваться!
Все же не так и плохо!?
Главное - улыбаться!
На остальное - по...!

06.08.19


Рецензии
а как же, если ты упал, но сумел подняться?

Константин Фаэтонов   28.12.2019 14:56     Заявить о нарушении
А это уже показатель того, на сколько ты силён своим духом.

Анастасия Гриас   29.12.2019 18:32   Заявить о нарушении
Мы русские и с Русским Богом, Духом Мы едины, назло врагам непобедимы ...

Тебе, посвящение!

Константин Фаэтонов   29.12.2019 19:02   Заявить о нарушении
Полностью солидарна с Вашим высказыванием!

Анастасия Гриас   30.12.2019 00:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →