***
А в голове всё бродит ерунда.
Как хорошо остаться на мгновенье,
В своих же мыслях и в своих мечтах.
Как мне хотелось улететь на небо,
И птицей в высь подняться в облока.
Но оборвался мой полёт осенний,
Сейчас я сдесь, но где-то... я отпущу глаза...
Свидетельство о публикации №119082202999
