Почему?

Почему мы с тобой не остались,
Чтобы вместе счастливыми быть?
Почему над любовью смеялись.
Когда нужно было грустить?

Почему мы не верили в правду,
Что судьба только раз шанс даёт?
И второго раза не будет,
А любовь, поманив за собою, уйдет.

Всё проходит: надежды и счастье,
Оставляя лишь след на песке.
И волна,набегая на берег,
Не оставит и блик о себе.

Так и мы никогда не вернёмся,
Где счастливыми были с тобой.
Мы с тобой попрощаемся вскоре,
А судьбу назовём лишь мечтой.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →