Квантовый скачок
всего одна жизнь
в это удивительно интересное время трансформации наших
космических судеб. Не каждый в состоянии сделать правильно осмысленный выбор. Встречают нас разные пророки, учителя,
истинные маяки навигации человечества.
Встречают и лжепрорококи. Рысщут повсюду, толпы вести на заклание жаждующие страстно жаждующих, что б ослепленных вести за повадырями в пропасть неведенья дикости. Такие нас тоже ждут.
Понравился исчерпывающий ответ на вопрос
к Садхгуру"Где лучше жить",
превратившийся в мудрость "где, как и когда"
Еще один Квантовый воин свет свой несёт. Кому как без фанатизма войдет.
Много поучительного было прочитано, услыщено и попробовано. Много правильных дорог и праведных брошено и ошибочный деяний Судьбою представлено нам, да на наши плечи положено. Вот и несём. Но кто прокачен уже, тому зачем лишний груз?, тому другой уровень, с этим, покончено. Самое время, пора сбрасывать баки сгоревшего топлива.
Старая шкура, - Кокон крылатого существа, своего нового ярко сияющего грядущего. Вырвалось и летит оно. Всё слилось потоками мощными.
Реки, море, Океан, вот он рядом у ног со всей своей мощью, дух захватывает.
Вот Он!..Вот. Только сделать осталось лишь всей жизни последний правильный шаг,
Куда идти и как правильно для себя, для своей личности? Ясно что "все дороги ведут..." в другой, духовный Рим. Но пока не попробуешь, не узнаешь точно всё.
У Подножия Океана стоим, под ногами не песчаный пляж,увы, райский только для избранных. Скала, дух захватывает, пропасть тайны до дна неизведанной, крутейший обрыв, об него сокрушаются гиперволны мощнейшие.
Кто сможет убрать сомнения и включить, отдаться полностью без остатков Вере, тот пройдёт через ушко игольчатое. Вера - Вечность Разума была, будет, есть ждет
Но сколько было дорог у человека по канату над пропастью в сверхчеловечество шедшего? Сколько у человечества было пламенных экспериментов, благими намерениями вымощенных? Сколько неудачных попыток, разочарований и разворотов наоборот. Тьма. Прости нас батюшка Господи! Со страданиями покончено
Это оставлено всё в прошлом за спиной, с собой ничего не берём в новый путь, исключительно кроме опыта, применимого к будущему. Опыт нас делает только круче. Мы дальше без груза зеркально прозрачными в грядущее себя бросили. В светлый путь обновлённого сознания человечество выстроилось. Блаженные правят этим миром, а разве наоборот? . .
Вспомнилась крылатая фраза грибного парня из прошлого, который болел идеей коммунистической, наелся грибнов, создав церковь неоязыческую. Где Змий ненасытной революции пожирал всё прошлое на развалинах старого мира. Строили, и опять благими намерениями, нового пожирающего всё зверя, Цербер страшный стоял у ворот, авангард прорубал двери в человеческое светлое будущее. Где будет для всех справедливость. От каждого по способности, каждому по подребности. Видимо только для тех, кто выживет, став духовной коммунистической личностью. Прямо все по библии "и последние станут первыми","Кто был ничем, тот станет всем". Но жить хочет любой, а пройдёт в тот мир только жаждущий себя изменить и неприменно меняющийся.
"Узки врата в царство небесное". Прекрасный мир справедливого общества. Где каждая личность становится истинной, осознает свой духовный путь, живёт, давая другим только пример. Всё едино, сковано общей целью, идеей, истиной. Разве плохая идея, + Рай на Земле? Думаю очень прекрасная, светлая, чистая только для чистых помыслами людей.
Лежит Фараон в саркофаге вождём светлого нашего будущего, лежит не тронут никем до сих пор, вот что странно всем. Лежало бы только лучшее: Идеей, а не моща"ми по язычески замаринованными, лежит во пряки себе в память оставлен потомкам на суд, лишённый суда божьего. Лежит потоком идеи в мир, программой обновленной космическокоммунистической. Тогда пусть ради Идеи лежит. Вот вам и доказательство настоящего коммунизма.
Идея выходит всё же первичнее будет материи, выше, лучистее, в основе всего информация. Хотя всегда инь и янь, два в одном. Идея рождает Сознанием материю, материя дальше этой идеей живёт, рождая идеи. А дух коммунизма, сознанием идеи материализуется в мир, путь гармонии, вопреки, а не наоборот. Энергия не умирает, а трансформируется.
Находись в моменте.
Просто Будь. В семени каждого лотоса сокрыт распустившейся истины прекрасный цветок.
"Товарищи!, революция о которой всегда говорили большевики совершилась", правильно совершается.
Но уже в другой инторпритации, не в "одной стране" и не через диктатуру на костях и крови ради чистой идеи вымощена, но духовная мировая, без насилия над личностью!, на всей планете, в каждом её уголке, в Сознании каждого, в каждой душе. Вот что круто, а не наоборот.
Научно Технологическая Революция со всеми своими негативными факторами, нам можно только венить себя, все проблеммы внутри. Человек любопытен очень и всего сильно жаждущий, это корни всего фактора человеческого. Неутолимая жажда желаний разных, кому как, каждому по возможности. Но без них мы бы тоже не стремились вперёд.
Революция разума пробила узкую щель в стене каменной к свету,к воздуху чистому. Из пещеры которой пыталось человечество выбраться ещё с каменных диких времен. Вот он Океан, вот.
Но это всего лишь только велосипед модернизированный до самого неимоверного совершенства превратившийся в крылья - апогея научно технологической революции, на котором ещё нужно уметь летать.
Ну как, Слабо?
Главное что происходит и произойдёт в нашем сознании и как наш разум это примет.
Сможем ли!?
Думаю должны, просто обязаны. Это главное! Это квантовый переход. Это скачек.
Если все будет так, а так будет. То готовиться к этому "духовному коммунизму" необходимо прямо сейчас, либо можно остаться за бортом нашего Космического поезда, что в рай всей планеты, к коммунизму мира несётся по экспоненте неистово, он под нами!
Вот, вот он миг скоро скорый, Вот.
Какой смысл суетиться, лучше расслабиться. Принять все как есть, как суждено. Созерцать и
синхронизироваться с квантовыми полем всё сущее пронизывающим, во всём и всегда существующим. Оно всегда в нас - Океан. Вот Он вот.
Всё круче чем в резервации за высокой стеной остаться брошенными и выживать как в каменном веке животными среди диких животных, либо как в страшном сне оказаться в "Матрице". Жёстких сценариев много нам было представлено фантастами и кино, лили реки апокалиптического будущего, ну напугали и что? .
Нам хорошо, мы всё равно будем живыми. Будем считать эти сценарии предостережением и уроками неслучившегося. Щкола жизни нам пьедестал даёт.
Был сон настоящий и вот мы простулись и начинаем творить осознанно себя будущего в наступающее на пятки грядущее.
ОМ "товарищи"
ОМ :),
Свидетельство о публикации №119082106857