Кофе...

Ты каждый день
мне шлёшь привет оттуда,
Где Брянский лес шумит своей листвой
- По кофейку ?, Давай с утра, подруга !
Рассвет сегодня, посмотри какой !
У нас на небе алая зарница !
Как будто Ангел кистью рисовал !
А как у вас ? ..

- Привет , моя сестрица..
Ты знаешь , ветер в море бушевал.

Сейчас же тихо, птицы трель выводят,
И облака, плывут, как корабли !
На горизонте море с небом сводит
Рука творца,- Всё в синем, посмотри !

И ветерок играется на волнах,-
Рассвет раскрасил волны в алый цвет
Я здесь росинку каждую запомню,
Таких мне кажется, ни где в помине нет.

Они как бриллианты в переливах,
И в каждом жизнь сверкает чистотой
Смотрю и чувствую себя такой счастливой !..
Ну здравствуй утро ! Ты опять со мной !

Давай по чашечке..Ты выпьешь ''капучино''?
А я "латте", - Какой в нём аромат ...

Мы любим чувствовать в той мягкости горчинку
И слушать море...И осенний сад...


Рецензии
Старательность,желанье, стремленье,оно как сноведенье.Спасибо.

Забина   24.08.2019 11:23     Заявить о нарушении
На этот стих написано 5 рецензий остальные изображаются в полном списке.

Забина   24.08.2019 11:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →